Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-04-18, 9:31 PM
SITE LOGO
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта
 

Наш опрос
Мне нравится, когда волосы :
Всего ответов: 433

 

Статистика
 
~~~
 
Начало » 2006 » Ноябрь » 25 » Кудри, или философия Энди Уффелса
Кудри, или философия Энди Уффелса

Главной темой выступления голландского стилиста Энди Уффелса стали локоны, которые возвращают себе статус актуальной тенденции моды. В показе принимала участие муза мастера Амалия Гольданская - самая кудрявая голова отечественного шоу-бизнеса, про которую Энди сказал, что она "круче самой Мадонны" .

Что может быть романтичнее и загадочнее, чем женщина в бигуди? Только женщина в папильотках. Начало мастер-класса парикмахера и стилиста Энди Уффелса, представившего гостям "Персоны-ЛАБ" моделей в бигуди, получилось трогательно-итимным. Впрочем, подобные мероприятия рассчитаны на профессионалов, а излишняя манерность в области создания стиля только вредит.

Энди Уффелс (Andy Uffels) - эксперт по волосам и стилист, делающий прически на протяжении последних двух десятков лет. Он - один из тех немногочисленных стилистов, предлагающих не только образы, но парадигмы развития индустрии, бесконечно продуцируя новые, оригинальные идеи. Свой первый чемпионский титул Энди завоевал в 22 года, став самым молодым абсолютным победителем Чемпионата мира среди парикмахеров. Энди - признанный мастер красоты на каждый день. Его идеи не шокируют, но внушают ощутимую надежду на то, что привлекательности можно добиться минимальными средствами.

Классический локон изменяет текстуру и приобретает актуальность: новая коллекция причесок от Энди Уффелса целиком посвящена "кудрявым головам". Пять основных тем и пять женских образов: от свободно струящихся кудрей, при которых подвиваются лишь кончики волос, до тугих и дерзких кудряшек, создающих пышный ореол вокруг женкой головки. Главным объектом эксперимента в новой коллекции становится текстура волос. Наиболее яркий пример - совмещение нескольких типов завитков, придающих прическе романтическую небрежность и подчеркивающих объем. "Употребление средств для укладки сведено к минимуму, - говорит Энди, - свобода, легкость и естественность прически является наиболее актуальной и востребованной тенденцией сезона". Яркие цвета, также становятся менее актуальны: "Красные волосы выходят из моды", - заявил Энди. Неизменным остается одно: здоровье волос, убежден Энди, остается фактором, не зависящим от капризов моды. "Только здоровые волосы могут быть основой красивой прически", - утверждает Уффелс.

Мужчины в наступающем сезоне также будут ходить завитыми. Более длинные прически с разной степенью завивки будут сочетаться с любым стилем одежды, от романтического до консервативного и даже… милитари.

Источник - http://www.krasota.ru/

Категория: Общий раздел | Просмотров: 11484 | Добавил: curllovers | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 6
6 Triemaidert  
0
????????? ??? ? ?????? ?????? ???????? ?? ???? ?????? ?????? ????, ??? ?? ??????? ????? ? ?.?. «?????????»
??? ????? http://?????????.??

http://aromanit.com

5 RichardDix  
0
http://uristavto.ru/ - помощь при лишении прав

4 JendosReki  
0
http://advokatmoskwa.ru/ - трудовые споры

3 shachalia  
0
Помощь, компьютерная помощь и качественный ремонт компьютеров люберцы . Предлагаю зайти к нам на сайта и все узнать.

2 intethilt  
0
почерпнул много нового

1 laltCatigue  
0
Сайт про малый бизнес hroniki.biz
будет вам интересен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по новостям
 


Обмен ссылками
Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz