Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2024-05-18, 2:03 PM
CURL LOVERS
Главная страница Химическая завивка - ваши истории - CL FORUM Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
CL FORUM » Главный форум » Химическая завивка » Химическая завивка - ваши истории
Химическая завивка - ваши истории
curlloversДата: Пятница, 2006-12-01, 1:14 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Интерсно было бы поговорить о том, кто, где и как делал химическую завивку, каковы были результаты, что вам понравилось, что нет . . . услышать историю вашей прически за весь период действия на нее хим. препаратов .
И, вообще, все, что связано с этой темой . smile


www.lyovilyo.com

Интернет-магазин одежды. +38 044 2279575. LYOVILYO (ЛЕВИЛЕ) - новая торговая марка. Отечественный производитель.

 
memphysqueenДата: Воскресенье, 2007-02-18, 7:43 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! Уж не знаю к кому обратиться...:(
на днях сделала химию poor Мастер боялась, что держаться не будет, а в итоге: волнисто-пушистая копна ломко-сухих волос. Вид такой, будто моей химии уже месяца 3!!! А где обещанные кудряшки?!? Даже естественная сушка (без фена) не помогла. Я в отчаянии cry Научите меня,пожалуйста, укладывать мою химию. Может какие средства посоветуете?...
ПОМОГИТЕ СТАТЬ КУДРЯШКОЙ!
 
curlloversДата: Пятница, 2007-03-16, 12:48 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогая memphysqueen, здравствуйте!

Ну тут трудно сказать, почему так получилось Если мастер боялась, значит у нее были основания. Вы у нее не узнавали почему она не хотела вам делать химию? Для создания кудряшек, я бы вам посоветовала на мокрые волосы нанести мус для укладки... И дать им самим высохнуть или немного подсушить феном. Надеюсь, что вы сможете обрести ваши кудряшки и остаться довольной.

Интересно было бы взглянуть на то что у вас получится. wink


www.lyovilyo.com

Интернет-магазин одежды. +38 044 2279575. LYOVILYO (ЛЕВИЛЕ) - новая торговая марка. Отечественный производитель.

Сообщение отредактировал curllovers - Пятница, 2007-03-16, 12:48 PM
 
LovemsДата: Воскресенье, 2007-05-06, 11:03 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет.Дело было так:у меня были волосы до локтя.Сначала я сделала мелирование,потом закрасила его тоником в красный.Потом осветлила до пепельного блонда,потом еще 3 раза красилась в разные оттенки блонда(т е страдали не только корни)потом я покрасила все это дело в каштановый,св шоколадный что-то такое.Потом мне не понравилось быть темненькой,да еще и с рыжиной,и я сделала мелирование.Стало светлее,намного-платиновый блонд)))Такое мелирование получилось)))Потом корни стали отрастать,я их подкрашивала но в один прекрасный момент меня это все взбесило и я закрасила блонд темным цветом,Кофе Мокко называется от Велла)))Ходила такая полгода(!)Мне не понравилось,блондинкой я гораздо ярче!!!!Сделала мелирование.Стало посветлей.Отстала от своих волос примерно мес на 4,стали отрастать корни(красивого пепельно-серого,не русого,а СЕРОГО,как пепел от сигареты!!!)...
Пошла и сделала химию.На корни с мелированием использовался состав для здоровых волос,а на остальные битые волосы-для окрашенных.Делала в Крыму,на отдыхе насчет правил ухода знать ниче не знала,поэтому на сл же день и в море купалась и чего тока не делала))))И ниче...спиральки на месте)))Хотя надо отдать должное,я отдала за такое удовольствие месячную зарплату ср человека в этом городе,этот салон ну просто мееега крут:)))
Это было ТАК красиво!!!!Мне все вслед оборачивались)))
Потом начали отрастать корни.За 10 мес(сейчас)они отрасли на см 15-20,не меньше...раньше я могла просто встать с кровати и пойти с идеальными кудряшками на голове,сейчас-нет....Их надо укладывать(я просто водой мочу,вся укладка)))и прямые корни..Я начесываю.Кстати,я осветлила челку в платиновый и сделала мелирование))
Волосы конечно лезут.Но я за ними ухаживаю)))
И еще недавно попала под мокрый снег с дождем(да-да,у нас сугробы в мае по колено)и мы шли,парни и девушки с моей группы,я свои выпрямила ну и у них у кого какая укладка была на голове...Так все идут такие облизанные,а я кудрявенькая))))Так приятно,гы!)
Сейчас вот не могу решиться что сделать с волосами к выпускному(11 кл)или карвинг,или же отращивать и сииильно осветлить и челочку прямую отстричь!
Хотя и сейчас подумываю о косой...
Мой совет:не готовы к переменам и уходу уходу и уходу-100 раз подумайте насчет химии.где гарантия что вам повезет и вы не получите мочалку на голове???У меня волосы никогда не были ни тонкими ни жидкими,практически и не заметно что их слегка меньше стало.
Просто фанатею от кудряшек.
 
мамуляДата: Вторник, 2007-07-03, 5:41 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! у меня вот такая интересная , но с печальным концом ,история.
Как всегда по окончанию школы хочется чего нить изменить. Я решила отстричь свои длинные волосы..стрижка получилась ничего....длинна волос примерно по плечи, потом через какое то время еще короче, но не в этом суть. После этой стрижки они начали виться, я была сначала не довольна, но после нескольких комплиментов, решила что мне действительно идет. Вообще радовалась жизни до осени прошлого года cry . Волосы резко распрямились. Я пыталась изменить прическу, сделать опять ее покороче, но они по прежнему оставались прямыми, теперь постоянно на бигудях. Надоело, думаю то ли лечить, хотя не знаю от чего и почему так произошло, то ли сделать химию, но боюсь. Подскажите, плизз чего мне делать....?


я люблю тебя жизнь..................
 
curlloversДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:26 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Lovems, спасибо за историю, очень интресная. Хотя волосы ты свои явно не щадишь. smile Но я рада, что у тебя вышла хорошая химия. Вот было бы интересно еще и взглянуть на это.

мамуля, ну тут трудно что-либо посоветовать. Я посоветую, например, сделать химическую завивку, а потом если ты попадешь к не очень хорошему мастеру и он тебе сделает плохую химию, то будишь винить меня в том, что я посоветовала тебе это. Я думаю, что если тебе точно уж так нравятся кудряшки, и надоело их накручивать на бигуди, то тут очевидный выход - это химия... Но химия бывает разная - более щадящая и менее. Например, можешь попробовать сделать на первый раз долгосрочную биозавивку, но главное у хорошего мастера. В общем, желаю тебе успехов. И ждем твоих рехультатов. smile


www.lyovilyo.com

Интернет-магазин одежды. +38 044 2279575. LYOVILYO (ЛЕВИЛЕ) - новая торговая марка. Отечественный производитель.

Сообщение отредактировал curllovers - Воскресенье, 2007-07-15, 11:26 AM
 
CL FORUM » Главный форум » Химическая завивка » Химическая завивка - ваши истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz